ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕБЁНОК СИЛЬНО ПОТЕЕТ
Svetlana Жен., 49 лет. Россия Абакан
Зарегистрированный пользователь
12.09.2016 04:21
Ребёнку 2,5 месяца , на ГВ. Была затянувшаяся желтуха(лежали 2 раза в больнице), низкий гемоглобин-90. С недавнего времени стал сильно потеть, выступают капельки пота на голове, рубашка становится мокрой, приходится переодевать. Происходит это в основном во время кормления. Но может и во время сна(просыпается весь мокрый).Врач говорит-ничего страшного, выписала по 2 капли вит Д., но мы и так много бываем на улице. Посоветуйте, что это может быть? Какие анализы сдать?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


