ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у мужчин / Результат спермограммы,прошу консультации.
РЕЗУЛЬТАТ СПЕРМОГРАММЫ,ПРОШУ КОНСУЛЬТАЦИИ.
Anastasya Жен., 25 лет. Россия Оренбург
Зарегистрированный пользователь
01.10.2019 18:57
Добрый день! Во вложении результаты спермограммы. Прошу вас разъяснить показатели. Поняла что низкое качество сперматозоидов и неблагоприятны показатели для зачатия. Это серьёзно? Или витаминами для активности сперматозоидов обойдёмся? Заранее благодарна. Ссылка на результат: https://b.radikal.ru/b13/1910/2d/8dcfc39c04f4.jpg
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

