ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у мужчин / неподвижность живых сперматозоидов
НЕПОДВИЖНОСТЬ ЖИВЫХ СПЕРМАТОЗОИДОВ
александр Муж., 26 лет. россия королёв
Гость (не зарегистрирован)
16.03.2009 20:12
после сдачи сперматограммы выяснилось, что у меня нет подвижных сперматозоидов, но число жизнеспособных -87%. Хотел узнать, если такое лекарство, которое заставляет их двигаться? Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



