ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Бесплодие / Бесплодие у мужчин / Есть ли шанс забеременеть естественным путем
ЕСТЬ ЛИ ШАНС ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ЕСТЕСТВЕННЫМ ПУТЕМ
Евгения Жен., 33 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
28.09.2009 09:41
Здравствуйте! Пожалуйста помогите разобраться в рез.спермограммы. были у двух врачей, один сказал шансов на беременность мало. другой сказал все будет хоршо и выписал, селцинк. спеман, йодомарин, фолиевую и витамин Е.
Воздержание 3 дня ( в скобках нормы лаборатории)
Кнцентрация 112млн/мл( 20млн и более)
Живые формы 90%( 50% и более)
Морфология 7% ( 14 % и более)
Объем 2мл( >2 мл )
Цвет норма
вязкость норма
Круглые клетки11 млн/мл (
Воздержание 3 дня ( в скобках нормы лаборатории)
Кнцентрация 112млн/мл( 20млн и более)
Живые формы 90%( 50% и более)
Морфология 7% ( 14 % и более)
Объем 2мл( >2 мл )
Цвет норма
вязкость норма
Круглые клетки11 млн/мл (
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


