ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРАММА
Ольга Жен., 33 лет. Россия Самара
Зарегистрированный пользователь
27.01.2010 19:16
Здравствуйте! Нам с мужем по 33 года, детей нет. Возможно ли зачатие естественным способом при такой спермограмме: концентрация 86 млн\мл (норма 20 млн\мл и более), живые формы 68% (норма 75% и более), морфология 7% (норма 14% и более), объем 2 (норма >2 мл), цвет норма, вязкость норма, рН 7,5 (норма 7,2-8,0), круглые клетки 15 млн\мл (норма <5 млн\мл), лейкоциты 0,4 млн\мл (норма <1 млн\мл), подвижность класс А 8,1% (норма 25%), класс В 18,1% (норма А+В 50%), класс С 10%, класс D 63,7%, агглютинация есть, MAR тест 2% (норма менее 50%).
И, пожалуйста, скажите, если естественное зачатие невозможно, поможет ли внутриматочная инсеминация. Хотелось бы не прибегать к ЭКО (ИКСИ). Заранее спасибо за ответ.
И, пожалуйста, скажите, если естественное зачатие невозможно, поможет ли внутриматочная инсеминация. Хотелось бы не прибегать к ЭКО (ИКСИ). Заранее спасибо за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


