ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ
Нина Жен., 33 лет. Москва
Зарегистрированный пользователь
30.03.2010 17:13
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста спермограмму моего мужа.Приведу данные отклонений от нормы. Подвижность а-6%, в-17%, с-10%, d-67%, патологические формы 95%, апатия жгутика 15, аморфные головки+апатия жгутика 25, двухголовые 5, гетероаксиальность 8, нарушение в акросоме 18, микроголовки 10, нарушение в акросоме+апатия жгутика 17. Возможна ли в принципе беременность. Заранее благодарю
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

