ПОИСК ПО САЙТУ:
СПЕРМОГРАММА
Сергей Муж., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
18.04.2012 17:47
Здравствуйте, мы с женой хотим ребенка, сдал спермограмму,результаты оказались весьма плачевными: Объем 2 мл, Разжижение 40 мин., Вязкость: умеренная, Слизь: умеренная, Активных сперматозойдов класса А: 4,2%, класс в: 15,7 %, класс С 11,9 %, Неподвижных класс д 68,2%, по Морфологии патогенных сперматозойдов 97%, нормальных 3%, по Микроскопии показатели соответствуют нормам ВОЗ. Есть ли какая то возможность улучшить качество спермы? (пытаемся стать родителями уже год).
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




