ПОИСК ПО САЙТУ:
ЦВЕТ СПЕРМЫ
Макс Муж., 19 лет. Украина Лозовая
Гость (не зарегистрирован)
07.07.2012 18:30
Здравствуйте! Мы с девушкой регулярно занимаемся сексом. Но в последнее время я заметил, что цвет спермы стал прозрачным, а не белым, как обычно. Рассказал об этом лучшему другу. Он говорит, мол если сперма без цвета - значит бесплодный. Я хотел узнать, на сколько правдивы слухи и стоит ли проверится у врача? Огромное спасибо за ранее!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





