ПОИСК ПО САЙТУ:
ВСПРЫСКИВАНИЕ
Оксана Жен., 27 лет. Россия Стерлитамак
Гость (не зарегистрирован)
24.01.2009 12:00
Мы здали все анализы с мужем. У меня все в порядке, но у мужа не проходимость. Из яичек вляли что-то и сказали что качество очень хорошее, просто не проходимость у него. Согласно этого предлажили нам сделать ЭКО. Но у меня вопрос, если у меня все в порядке и мои анализы хорошие, то почему мы не можем сделать вспрыскивание. При этом про эту процедуру они нам даже не рассказывали, а узнала я об этом чисто случайно от посторонних людей. Для меня это важно, т.к. я не хотела бы колоть себя лекарствами, т.к. это гормоны и совершенно не известно как потом они скажутся на моем здоровье. Спасибо большое заранее.
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



