ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛЕШЬ ОЧАГАМИ
Володя Муж., 25 лет. Россия НН
Гость (не зарегистрирован)
07.06.2020 15:40
Такой вопрос. Пишут много где про Дипроспан, как средство помогающее в лечении гнездной алопеции, якобы после уколов постепенно зарастают лысые участки. Понимаю, препарат гормональный и много побочных эффектов имеет. Самому если себе назначить и внутримышечно сделать 1 укол, вредные последствия для организма возможны?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации