ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / Зуд головы и выпадение волос у ребенка
ЗУД ГОЛОВЫ И ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС У РЕБЕНКА
Nataliia Жен., 50 лет. Украина Каменское
Гость (не зарегистрирован)
21.02.2021 10:49
Уважаемые консультанты, помогите пожалуйста разобраться. Ребенок 9 лет,девочка. Около полутора месяца назад на макушке выпал волос , приблизительно с копеечную монетку. Обратились в кожвендиспансер по месту жительства. Был взят соскоб и просветили лампой на наличие лишая,но грибок и лишай не обнаружили. Тем не менее, облысение увеличивается в диаметре (на данный момент,как большое яблоко) и появился сильный зуд. Лечения никакого не применялось.
Заранее спасибо за ответ.
Заранее спасибо за ответ.
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации