ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / выпадение волос у дочери 17 лет
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС У ДОЧЕРИ 17 ЛЕТ
Вера Горева Жен., 38 лет. Россия Дзержинск Нижегородской обл.
Зарегистрированный пользователь
14.06.2010 22:36
Здравствуйте!У моей дочери 17 лет почти год назад началось тотальное выпадение волос,боимся,что выпадут все...Пробовали принимать витамины,использовали народные средства,маски,масла,ничего не помогает.Она много нервничает из-за ЕГэ,и ещё есть версия: младшая дочь разбила в её комнате градусник и никому не сказала,узнали много позже.Может ли это быть причиной проблем с волосами?Заранее благодарна.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

