ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / Волосы и детская присыпка
ВОЛОСЫ И ДЕТСКАЯ ПРИСЫПКА
Марина Жен., 29 лет. Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
15.02.2011 12:43
Добрый день! У меня жирные волосы, никакие шампуни, маски и прочее не изменило эту ситуацию. Мою голову каждый день (!) уже более десяти лет. Надежду, что хоть что-то изменится уже потеряла. Но вот совсем недавно нашла более-менее приемлемый вариант: использую детскую присыпку. Да, волосы свежими не выглядят, но хотя бы нет жирного блеска, это уже радует.
Скажите, сколько дней можно пользоваться присыпкой не моя голову? Высушивает ли она волосы, забирает ли у них влагу? Можно ли пользоваться 4 раза в неделю или это должен быть крайний случай?
Спасибо!
Скажите, сколько дней можно пользоваться присыпкой не моя голову? Высушивает ли она волосы, забирает ли у них влагу? Можно ли пользоваться 4 раза в неделю или это должен быть крайний случай?
Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

