ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМА С ВОЛОСАМИ
Ольга Жен., 30 лет. Россия Анапа
Гость (не зарегистрирован)
09.08.2011 11:50
Здравствуйте! У меня такая проблема, раньше я жила на Урале,в г. Курган (там и родилась),но два года назад переехала жить в Анапу. Через некоторое время после переезда стали очень выпадать волосы, затем я забеременел и стала принимать витамины Е,фоливую кислоту и др. витамины для беременых и потеря волос прекратилась . Псле родов, через месяца 4 волосы вновь стали сыпаться, ребенок был на ГВ. Когда уезжаю из Анапы, потеря становится меньше (ездила в Калининград), сейчас ребенку 10 месяцев,волосы сыпяться,ГВ стало реше,только ночью. Помогите пожалуйста,очень не хочется остаться лысой.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


