ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / Кожа головы страшно шелушится ошметками
КОЖА ГОЛОВЫ СТРАШНО ШЕЛУШИТСЯ ОШМЕТКАМИ
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.01.2012 16:40
Доброго времени суток!меня зовут настя,24 года.У меня существует проблема уже на протяжение многих лет.по моим подчетам лет 10.у меня ошметками шелушится голова (хлопьями),на перхоть это мало похоже,тк диаметр крупнее.обращалась и к дермотологу(лет 7 назад.)постоянно интересуюсь у парикмахеров, кто-то говорит,что аллергия на шампунь,кто-то,что наследственность.Вариантов много было,пробовала менять шампуни 1000 раз,лечилась от перхоти всевозможными масками.а в последнее время стало еще хуже!зуд мучает, сегодня обнаружила,что на голове появились пятна,по всей голове.красновато-бежевого цвета.уже года 2 страшно выпадают волосы.все говорят про экологию Москвы, но мне кажется,все связанно далеко не с экологией.хотелось бы без врачей все решить,потому что развод сейчас страшный.уже боюсь идти! И еще кое-что,у меня лет в 15 на коже в области спины был солнечный лишай, я его вылечила,подозреваю,может с этим связанно???!!!Помогите пожалуйста,если это возможно!подскажите,чем это может быть и как бороться с данной проблемой
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




