ПОИСК ПО САЙТУ:
ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС
оксана Жен., 31 лет. россия старый оскол
Зарегистрированный пользователь
05.05.2012 09:52
Уважаемый доктор,ответьте пожалуйста на вопрос.У меня выпадают восыуже 3 месяца,я буквально лысею,с чем это может быть связано,и какие сдать анализы,чтобы выявить точную причину.Лечусь от териотоксикоза полгода,принимаю мерказолил.Щитовидная железа пришла в норму.Есть грыжа шейного отдела позвоночника.может быть выпадение от перечисленных причин?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




