ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / перхоть и выпадение волос (облысение)
ПЕРХОТЬ И ВЫПАДЕНИЕ ВОЛОС (ОБЛЫСЕНИЕ)
Андрей Муж., 27 лет. Россия Красноярск
Зарегистрированный пользователь
21.09.2012 18:44
здравствуйте! Какие желательно иметь уже анализы на руках при обращении к трихологу по причине выпадения волос и перхоти? Дедушка был лысый по маме. Началось всё лет 5-6 назад в 2 этапа. В 22 где то началось обильное выпадение. И в 26. Заметна лысина. Голова чешется. Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

