ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / У меня будут выпадать волосы от лекарств
У МЕНЯ БУДУТ ВЫПАДАТЬ ВОЛОСЫ ОТ ЛЕКАРСТВ
Таня Жен., 110 лет. Украина Донецк
Зарегистрированный пользователь
08.06.2013 14:19
Добрый день! Можно как-то это остановить? Нет аллергии вообще ни на что, ни разу не было непереносимости каких либо лекарств. Может что-то выпить от этого выпадения?
Мнение зала, форум (6) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

