ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Дерматология и венерология / Трихология / Белый налет на расческе
БЕЛЫЙ НАЛЕТ НА РАСЧЕСКЕ
Василина Жен., 25 лет. Северодвинск
Гость (не зарегистрирован)
14.07.2015 11:37
Здравствуйте. Стала замечать , что на расческе появляется белый налет после расчесывания. Волосы мою через день, ополаскивателями не пользуюсь, бывает изредка перхоть. Волосы густые, не секутся. В чем может быть проблема? Нормально ли это?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

