ПОИСК ПО САЙТУ:
РИНОПЛАСТИКА
Анжела Жен., 18 лет. Россия Махачкала
Зарегистрированный пользователь
22.05.2011 15:33
Здравствуйте! Мне сделали пластическую операцию на нос. Прошло уже как 3 недели с операции. В инструкции сказано, что после снятия гипсовой повязки я могу мыть голову, опрокинув ее назад. Когда я смогу уже нормально помыть голову, не орокидывая ее назад? После скольки недель? Заранее спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


