|
Александр
Муж., 31 лет. Россия Магадан |
Здравствуйте у меня к вам такой вопрос: мемсцев 8-9назад у меня появилась боль в спине в пояснице я обратился к врачу мне сделали 5 уколов диклофенака и 10 медокалма отпустило и до недавнего момента не беспокоило, недели две назад у меня сильно заболела спина в районе крестца и боль перешла на правую ногу да так что я от боли с трудом ходил ощущения не приятные также колол диклофенак эфекта особого не увидел боль в спине спала а нога ноет и тянет ее при резком движении ощущаю боль и в спине с трудом сгибаюсь. по всем симптомам и признакам описываемыми в интернете людьми похоже на защемление седал.нерва подскажите пожалуйста как лечить этот недуг или в моем городе я не уверен что мге смогут оказать грамотное и правильное лечение! за ранее спасибо. |
нейрохирург, к.м.н.
Добрый день, Александр. Для назначения адекватного лечения Вам нужно выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника.
Время создания: 13 Апреля 2011 18:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника для определения уровня грыжи и к нейрохирургу для решения вопроса об операции.
Время создания: 13 Апреля 2011 19:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для диагностики выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника, по результатам проконсультируйтесь у невролога или нейрохирурга, в зависимости от полученных данных.
Время создания: 17 Апреля 2011 19:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|