Боли в мошонке (в левом яичке)
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №608498 :: (13.08.2012 11:11) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Иван
Муж., 18 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, где-то в июне возникли странные ощущения в мошонке в правом яичке(эти ощущение не боль, а скорее какая-то пульсация), затем была сильная боль (но только при прикосновении) на левом яичке, но она прошла часа за два. Я вто время был на море и думал что это от холодной воды и решил пойти к врачу сразу по приезду. Но незадолго до вылета боль исчезла совсем. и я решил к врачу не обращаться. Но где-то две недели назад заболело правое яичко (только при прикосновении к нему), я обратился к урологу. Уролог выписал:
1) Юнидокс Солютаб
2) Ношпу
3)Нистатин
пропил все, правое яичко прошло но боль появилась в левом, и боль стала еще сильнее. Я обратился к другому урологу и он сказал что этов озможно застойный простатит и назначил гентос и свечи простатилен.
Но мне кажется что оба уролога как-то недостаточно осматривали яички, а только с верхней стороны. Я когда самостоятельно прощупываю яички ощущаю боль где то в придатке или канатиках (вобщем за яичком) и мне кажется что вены там какие то жесткие.(врачи сказали что варикоцеле нет). Я очень волнуюсь, подскажите пожалуйста может ли это быть рак???
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Иван,первое что нужно сделать-узи мошонки и простаты.Без этого,вообще говорить не о чем.
Время создания: 13 Августа 2012 16:00 :: Тип участия: Прямая специальность

Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Сделайте хотя бы УЗИ мошонки.
Время создания: 14 Августа 2012 12:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
сделайте УЗИ мошонки
Время создания: 16 Августа 2012 18:33 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 15 Июня 2021 22:29 :: Тип участия: Другая специальность