Головокружение, тремор, тошнота

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1043281 :: (01.04.2019 11:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 54 лет.
Минск
Здравствуйте, год назад у меня начался резкий спад сил. Всегда веселая и с огромным запасом энергии, а тут приходу домой и сразу ложусь и сплю. Так и спала бы днями. Заметила сутулость и тремор в руках, постоянно кружится голова, шум сильный в ушах мешает спать, ноги не слушаются, хожу и спотыкаюсь, колени не хотят работать, часто просыпаюсь утром от судорог в ногах. Тошнит постоянно, после физических нагрузок или иногда с утра, бывает после еды сразу рвота.
Прошла УЗИ Бца, МРТ головы и шеи. Показало грыжи позвонков шейного отдела с3-4, с4-5, протрузия 6-7,7-8. Пропила курс лекарств, но лучше не стало.
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Здравствуйте!
А у очного врача-невролога вы уже были на приеме, какой диагноз вам был выставлен врачом по результатам обследования, и какое именно медикаментозное лечение вам было проведено? 
Время создания: 01 Апреля 2019 15:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
В ситуации нужно разобраться. Выполните общие анализы крови и мочи, развернутую биохимию крови, проверить уровень гормонов щитовидной железы. 
Время создания: 01 Апреля 2019 18:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала