Хеликобактер НР ++++

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №206425 :: (20.12.2009 20:28) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Елена
Жен., 39 лет.
Россия Нижний Новгород
Здравствуйте. После ФГС+биопсии обнаружен гастрит, бульбит+НР(++++). Врач назначил мне лечение: Нексиум 20мг х 2р/день, флемоксин 1,0 гр х 2р/день, фромилид 500 мг х 2р/день сроком на 2 недели. Мой вес меньше 50 кг, не велики ли для меня дозы и сроки лечения? К тому же по геникологии я получаю лечение(полижинакс (12 дн)+ генферон (12 дн), которое совпало с началом лечения желудка. Совместимы ли данные антибиотики и возможно ли одновременное лечение?
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Я бы не назначал такое грубое лечение для Вас, хотя, не зная Ваших обстоятельств, обсуждать действия очных специалистов я не могу.
Время создания: 21 Декабря 2009 10:59 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала