Хронический аднексит

«Акушерство и гинекология / Гинеколог»

Вопрос №59276 :: (26.09.2008 17:54) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 27 лет.
Россия Тольятти
1. хронический аднексит, насколько это серьёзно, как это может повлиять на беременность и рождение ребенка? 2.мне назначили препарат "тержинан". после первого применения у меня начилиси красноватые выделения это нормально или нет? спасибо
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Здравствуйте, Татьяна!

Хронический аднексит - это недолеченное инфекционное воспаление придатков. В качестве инфекции могут выступать бактерии, вирусы и микроорганизмы. При таком заболевании снижается возможность забеременеть, повышается степень угрозы выкидышей. Кроме того плод подвержен риску инфицирования от матери.

Вылечить противомикробными и пр. фарм.препаратами хронический аднексит не возможно.
Эффективнее воспользоваться помощью растительных компонентов. Курс займет 1,5-3 месяца. Обращайтесь по эл. почте.

С уважением,
МБ
Время создания: 29 Сентября 2008 19:33 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 1
Мнение зала