Желтые глаза
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1032016 :: (15.11.2018 15:25) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
Светлана
Жен., 25 лет.
Казахстан Актау
Здравствуйте. Помогите пожалуйста, куда мне еще можно обратиться, к какому специалисту, подскажите. Дело в том что у меня желтые глаза. При чем раньше не такие желтые были, как за последний месяц. Стали еще желтее. Не раз я обращалась к терапевту. Сдавала все анализы и на гепатиты, и на маркеры какие то. Все в норме. И узи печени и желчного пузыря все в норме. И мне уже надоели эти лица врачей непонимающие в чем дело, ничем мне не помогают, не могут понять от чего склеры глаз желтые. Сейчас смеюсь , вспоминаю, как очередной раз пошла к терапевту участковому, сдала опять все анализы все как положено, она назначила лечение в дневной стационар, просто какой то физ раствор прокапали, от чего у меня желудок вздулся и отеки появились. И через три дня на приеме смотрит мои глаза и спрашивает :« Что, мол до сих пор желтые???» Как будто они за пару дней отбелятся. В общем лечение результата не дает. И Аллохол пила, и гепабене, и желчегонный чай, все без толку. Я уже совсем устала. Вид у меня на лице «тухлый». Хочется чтобы глаза блестели, ведь глаза-зеркало души... Может это из за стресса какого нибудь? мМожет такое быть? какие еще можно анализы сдать? К какому врачу еще можно пойти? подскажите пожалуйста?????

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно обратиться к гепатологу и инфекционисту, очно.
Время создания: 15 Ноября 2018 20:17 :: Тип участия: Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите результат вашего анализа на билирубин (с фракциями), АЛТ, ГГТП, Щел. фосфотазу.
Время создания: 15 Ноября 2018 21:04 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите общ и прямой билирубин.
Время создания: 15 Ноября 2018 22:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нужны данные биохимии крови - билирубин и его фракции, АЛТ, АСТ, щелочная фосфатаза, ГГТП, альбумин. Если все в норме по этим показателям, то причина изменения склеры глаз в другом. Витамины, случайно не принимаете в больших дозировках? Или каротинсодержащие продукты?
Время создания: 15 Ноября 2018 23:44 :: Тип участия: Другая специальность