Ком в солнечном сплетении
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1097122 :: (29.11.2021 16:13) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Екатерина
Муж., 32 лет.
Ишим
Здравствуйте, несколько месяцев беспокоит ком, тяжесть в эпигастрии, в солнечном сплетнии, возникает страх и экстрасистолы, тяжело ходить, хочется лечь, наблюдаюсь у гастроэнтеролога, делала ФГДС, хронический гастрит и заброс желчи, УЗИ внутренних органов норма, изгиб желчного, ОАК норма, ЭКГ и УЗИ сердца делала в июне. Не знаю как избавиться от этого кома, может ли при рефлюксе быть такие симптомы? Есть ли средства облегчающие данное состояние? Ком может быть целый день, до еды и после

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это больше для невроза характерно.
Время создания: 30 Ноября 2021 13:08 :: Тип участия: Прямая специальность