Курантил при беременности
«Фармакология / Лекарственные средства»
Вопрос №76430 :: (02.12.2008 14:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 20
Евгения
Жен., 26 лет.
Российя Челябинск
Добрый день! У меня 24-25 недель. Выписали "Курантил" еще в 15-17 недель. Уточню, выписали без всяких оснований, на вопрос зачем? - ответили надо, без пояснения. В 21 неделю я сделала УЗИ (скрининг) все показатели в норме. Но препарат не сняли. Помимо этого препарата я принимаю еще большой перечень витаминов и медикоментов. Вправомерно ли было назночение этого препарата с самого начала.

Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте, Евгения. КУРАНТИЛ назначается при беременности для профилактики плацентарной недостаточности и улучшения микроциркуляции.
Время создания: 04 Декабря 2008 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность