Леркадипин и лозап сутки не держат

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №1035314 :: (24.12.2018 03:09) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 60 лет.
РФ Щелково
Уважаемый Эдуард Романович.
Я к Вам обращалась по поводу совместимости амлодипина и лозапа в январе 2018.У меня дисфункция ЛЖ гипертония 2 ст. Я вот уже год принимаю леркадепин 20 и лазартан5 с утра. И на ночь конкор 5.но вот с полгода пришлось добавить ещё 025 леркадепин и физиотенз 0.2.потому что леркадипина на сутки не хватает.
Ранее назначенные препараты валс и прилы мне не подошли. Вызывают кашель. У меня астматический бронхит. От физиотенз тоже побочках. Свист в ушах. Посоветуйте что можно добавить к выше названной схеме. Лозап при нимаю более 10 лет раньше он хорошо мне помогал и держал давление. Сейчас видимо. Возникло привыкание.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Получается, что вы ничего не переносите! Тут только индивидуально что-то подбирать надо. Может быть к ЛЕРКАДИПИНУ ГИПОТИАЗИД добавить надо?
Время создания: 24 Декабря 2018 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это вопрос для обсуждения с вашим ОЧНЫМ лечащим врачом!
Время создания: 17 Октября 2020 15:44 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала