Микроаденома гипофиза
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1051365 :: (22.07.2019 22:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Акмарал
Жен., 38 лет.
Казахстан Атырау
Добрый день! У меня нарушение менструального цикла, с октября 2018 года очень скудные месячные,ранее также были сбои,бесплодие вторичное,зрение стало -3.5,год назад было-2.5, обоняние слабое, периодически шум в голове,остеохондроз, сделали мрт гипофиза,резюме: Патологический узел в левой половине аденогипофизе (микроаденома?).По данному диагнозу лечение еще не получала. Ранее лечилась по гипотериозу,

Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Вам нужно обсуждать варианты лечения с эндокринологом и нейрохирургом.
Время создания: 23 Июля 2019 08:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Обследуйтесь у эндокринолога, и нормализуйте уровень пролактина в крови.
Время создания: 24 Июля 2019 13:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Дополните вопрос данными МРТ головного мозга с контрастным усилением и заключением эндокринолога.
Время создания: 12 Сентября 2019 10:51 :: Тип участия: Прямая специальность