Мышечные спазмы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №45829 :: (12.07.2008 17:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нелля
Жен., 40 лет.
Россия Серпухов
Здравствуйте!Мой муж 37 лет обращался к терапевту по поводу болей в пояснице,подразумевая воспаление почек.Назначенное УЗИ почек и брюшной полости органических патологий не выявило.После чего мужа направили на консультацию к неврологу,который проверил все рефлексы и направил сделать рентгенографию органов грудной клетки,шейного,грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.Рентгенография также никаких отклонений не выявила.Невролог не смог поставить точный диагноз,сказав что возможно это мышечные спазмы и назначил Сирдолуд.Муж страдает постоянными болями в спине,отдающими вперед, трудно встать после сна.С чем это может быть связано и как это вылечит?

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и все будет ясно.
Время создания: 12 Июля 2008 17:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Боли в спине могуь быть признаком депрессии ит огда классические обследования ничего не покажут,только тщательное собеседование и диагностика информационно-волновая -см сайт www.lido-zel.ru
Время создания: 12 Июля 2008 19:26 :: Тип участия: