МЫШЕЧНЫЕ СПАЗМЫ

№45829 Мышечные спазмы
Нелля Жен., 40 лет. Россия Серпухов
Здравствуйте!Мой муж 37 лет обращался к терапевту по поводу болей в пояснице,подразумевая воспаление почек.Назначенное УЗИ почек и брюшной полости органических патологий не выявило.После чего мужа направили на консультацию к неврологу,который проверил все рефлексы и направил сделать рентгенографию органов грудной клетки,шейного,грудного и пояснично-крестцового отделов позвоночника.Рентгенография также никаких отклонений не выявила.Невролог не смог поставить точный диагноз,сказав что возможно это мышечные спазмы и назначил Сирдолуд.Муж страдает постоянными болями в спине,отдающими вперед, трудно встать после сна.С чем это может быть связано и как это вылечит?
Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
врач-нейрохирург, к.м.н.
Выполните МРТ поясничного отдела позвоночника и все будет ясно.
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Боли в спине могуь быть признаком депрессии ит огда классические обследования ничего не покажут,только тщательное собеседование и диагностика информационно-волновая -см сайт www.lido-zel.ru