немеет и болит рука

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1041826 :: (14.03.2019 15:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Yuliya
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, началось все с того что начало неметь правая сторона лица, утром проснулась все хорошо, к вечеру снова стало неметь потом присоеденилась рука, болит и немеет ,но онеменее оно легкое. Поразминала шею так с утра сегодня до шея не дотронуться болит точка одна на позвоночнике при дотрагивании. Может неметь потом несколько дней нормально,сейчас только болит рука прямо выкручивает. Была на приеме у невролога сказали сдать кровь и отправят с направлением на мрт. Пока выписали Нейромидин 20мг месяц 2р/д и мексидол 1т. 2р 2 месяца.
Скажите стоит ли пока начинать пить эти лекарства если еще нет обследования? И можно ли их пить если у меня аллергия на витамины группы«б». ?
У меня имеется остеохондроз грудного и поясничного отдела, прострузии в пояснице,тремор рук и крайне редко но имеются панические атаки. Это то что знаю точно!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Мексидол можете принимать. Нейромидин, при наличии аллергии - не принимайте.
Время создания: 14 Марта 2019 19:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Нет, не стоит начинать какое бы то ни было лечение, пока диагноз не будет установлен окончательно!
Время создания: 16 Марта 2019 14:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала