Необходим анализ крови?
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №897672 :: (29.01.2016 15:06) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Анна
Жен., 20 лет.
Москва
Здравствуйте! Недавно по телевизору увидела, что зуд после ванной - признак полицетемии! Иногда у меня бывает зуд и небольшое покраснение на животе после ванной в виде прыщиков, я думала это реакция на хлорку или плохую воду, или аллергия. эти раздражения не всегда. Больше года назад сдавала анализ крови, все было в норме, несколько лет назад была анемия, недавно делала УЗИ всех органов, все было в порядке, здорова. Общее состояние без жалоб. Подскажите, возможна эта болезнь? Какие у неё ещё симптомы? Страшно

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
"Недавно по телевизору увидела, что зуд после ванной - признак полицетемии! "
Вздор! Ахинея. Чушь!
Страшного ничего нет. Мойтесь только детским мылом. Если этого мало, покажитесь дерматологу.
Время создания: 31 Января 2016 14:14 :: Тип участия: Другая специальность