Непонятное состояние

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1032562 :: (21.11.2018 22:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
alexander
Муж., 32 лет.
sainkt-peterburg
Добрый день. Около месяца назад поехал отдыхать на машине. Проехав около 1000 км заболела шея. . Выйдя из машины почувствовал что скакнуло давление . Померил- 170 на 100. Приняв удобное положение оно без таблеток упало до 130 на 80. После этого шея ныла, болела, немела. Сейчас появилось состояние непонятное - как будто не сосредоточишься . МРТ -Ддзп шеи , грыжа с5-6. Размер 3 мм. Сказали грыжа жить не мешает . Сделал сканирование сосудов . Там сказали все как у младенца . Прошёл курс массажа шеи.
Вопрос то состояние , когда не сосредоточишься и шея периодически ноет не прошло. Оно иногда проходит но возвращается .... врачи назначили массаж , физио- магнит . Сказали персен попить и все.!!!
Пропил нейромультивит , магний .....
Начал пить фезам- сплю с него.!!!
Как успокоить это состояние ?!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Каково ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли вы чувство тревоги, беспокойства? Нет ли среди черт вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность?
Время создания: 22 Ноября 2018 07:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Обычно так манифестирует остеохондроз, который требует серьезного и комплексного лечения по назначению и под контролем, со стороны очного врача-невролога. Если его вылечить на ранних стадиях, то он не будет ухудшать качество вашей жизни в будущем!
Время создания: 22 Ноября 2018 09:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала