Ни разу не испытывал удовоьствия в сексе очень хотел бы

«Андрология и урология / Андролог»

Вопрос №976375 :: (13.06.2017 15:18) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 28 лет.
росия ставрополь
Здрасте мне 28 лет с 18 лет как то само ушло влечение к женщинам резко сразу..не поступало мыслей желаний смотрю и ничего не ощущаю к ним...потом началась депрессия и очень сложное состояние апатия сильная очень депрессия вобщем...и щас она тоже очень сильная желания на это ноль апетита желания жить нету тоже вобщем такое состояние...мне щас 28 я иногда хожу к девушкам в надеже что то я как будто не ощущаю их кожу нежность немного только , только недавно начал ощущать тепло во рту при минете раньше и такого небыло , вобщем я бы хотел попробовать лекарство вука вука там написано помогает если депрессия...усталость...эрекция в норме потомучто как толлько хоть чуть появиться ощущение что девушка нравится возбуждает мизерное даже то член поднимается все нормально...и ощущения в члене начинают но это редко очень, и слабо и не долго. кстати анализы крови тестостерона в абсолютной норме...я несколько раз проверял все анализы хорошие..
вопрос тот же можно ли попробовать вука вука препарат чтобы хоть немного понаслаждаться насчет того что лечить депрессию это очень сложно в моем случае и долго очень неполучится даже можно сказать..как считаете попробовать вуку вуку и сходить к девушке?или какой лучше препарат?
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Рекомендации лечения по интернету не даются. Причины ваших расстройств вполне могут быть психогенные(депрессия). Нужно обратиться к сексологу(андрологу).
Время создания: 14 Июня 2017 09:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам сексопатолог нужен. И ХОРОШИЙ.
Время создания: 14 Июня 2017 15:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала