Обструктивный бронхит или аллергический кашель?

«Аллергология и иммунология / Детский аллерголог»

Вопрос №224345 :: (04.02.2010 04:07) :: Ответов: 1; Комментариев: 2
мария
Жен., 27 лет.
Россия Уссурийск
здравствуйте!Моему сыну 4 месяца.Кашель начался месяц назад.У него постоянно сухой кашель.Чешет лицо и нос.Обратились к педиатру,сказала обструктивный бронхит.Хрипов нет,а дыхание жесткое.Назначила Фенистил,Флемоксин,Флюдитек,ингаляции с Беродуалом.Все прошло,но через 3-4 дня началось заново.Может мы не долечились?Сдали кровь-присутствует большой аллерген и пониженный гемаглобин.В квартире у нас живет пушистый декоративный кролик и много цветов.Что нам делать?Какие анализы еще надо сдать?Он еще постоянно сосет руку и при этом плачет.Может это на зубы?Помогите разобраться.Заранее благодарна!!!
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.


Нарушен иммунитет. Гормональные препараты угнетают иммунитет. Поэтому на время пока организм не сопротивляется болезни - нет проявлений. Но болезнь не проходит. Крайне трудно заочно дать совет. Ищите врача, который может устранить причину болезни без гормональных препаратов.


Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.


подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Время создания: 23 Марта 2011 10:09 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Оля Арламова 05.02.2010 11:23
у моего сына бронхитом выражалась аллергия на молоко.2 раза лежали в больнице только выйдем,опять кашель,нам посоветовали не давать молоко коровье,всё прошло.
   
мария 05.02.2010 13:10
мы питаемся смесью,а не коровьим молоком!Я как бы не думаю что это может быть на смесь.спасибо!