онемение молочной железы
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №952944 :: (29.12.2016 15:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
фатима
Жен., 58 лет.
Россия Сибай
У меня примерно 15 дней назад появилась боль в обл грудной клетки слева. Сама я подумала , что это сердечные боли,т.к. с осени у меня стабильно высокое АД(180-190 на100-110). На приеме у участкового врач с одного осмотра поставила мне ДЗ:Остеохондроз гр отд позвоночника. И по моему настоянию сделали экг. Прочитав экг этот же врач сказала«низкий вольтаж»(что уж это значит?).Назначила мне кардионат в/в,диклофинак,аск.кислоту,комбилипен в/м. Уколы сделала уже почти до конца, но результата нет. Напротив,боли усилились и причем больше со спины и только слева, немеет грудь левая со стороны подмышки и одышка при малейшей физ нагрузки . Сегодня сама себе назначила флюорографию,завтра будет готов его результат.
Мне 58 лет,mensis нет с 41 года. Как вы думаете,что со мной?

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь на представленную информацию, с очень высокой долей вероятности можно говорить о наличии неврологической симптоматики. Вам необходимо обратиться к неврологу очно.
Время создания: 29 Декабря 2016 20:11 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Остеохондроз грудного отдела позвоночника. Необходима очная консультация невролога.
Время создания: 02 Января 2017 16:09 :: Тип участия: Прямая специальность