Отек и болезненность под глазом,где выходит 2 ветвь тройничного нерва

«Стоматология / Челюстно-лицевой хирург»

Вопрос №694300 :: (07.05.2013 13:14) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Nonna
Жен., 38 лет.
Москва
Хотелось бы услышать ваше мнение по такому вот вопросу. 1,5 месяца назад слетели коронки с 4,5 зубов левой верхней челюсти. Через 3 дня появилась боль и отек под глазом примерно на выходе 2 ветви тройничного нерва и ближе к носу. Я пошла к стоматологу и стала лечить 4,после 2 недельного лечения боли и отек не ушли,решили удалить 4,но и после удаления вся симптоматика осталась.К этому времения я пропила уже 4 раза антибиотики по рекомендации врачей.Боль стала отдавать в ухо ,миндалины,гортань,висок. Ходила несколько раз к Лор врачам,делала снимки КТ пазух носа и верхней челюсти все в порядке,обратилась в неврологам они прописали ксефокам+лирику+антигистаминное - никакого эффекта ,поменяли на целебрекс.,в конечном итоге сказали это нетипичная картина для восполения тройничного нерва. Подскажите что можно еще пройти,чтобы выяснить причину. Хотелось бы отметить до того дня когда слетели коронки я сильно подстыла,лечила мочевой пузырь
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Вам нужен хороший невролог. такие невралгии лечат по специальным схемам, немного другими, более сильными препаратами.
Время создания: 10 Мая 2013 08:40 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала