панкреатит
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №901548 :: (17.02.2016 12:58) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Рустем
Муж., 26 лет.
казань
здраствуйте мне 26 лет,меня беспокоит постоянная тошнота ,отрыжка, слабост тяжесть в животе после каждого приема пищи,кашеобразный стул ,состояние плохое ничего не могу есть,проведенные исследования фгдс поверхостный гастродуоденит, по узи признаки хронического панкреатита, биохимия Альфа амилиза панкреатическая 31.8 Альфа амилаза мочи 213.Билурубин общий 15.1Общий анализ в крови в норме,назначенное лечение мотилиум,мезим нольпаза,эффекта никакого нет,Скажите это все от панкреатита

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет данных за панкреатит. На СРК похоже. Консультация психотерапевта, кальпротектин,
Время создания: 17 Февраля 2016 18:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Лечение панкреатита проведено правильно. Раз эффекта нет - виноват не панкреатит. Напишите о возможныхпричинах болезни (стресс, перенесённая инфекция, медикаменты, антибиотики,
гормональные препараты, "химия" на работе и дома, алкоголь...).
Время создания: 18 Февраля 2016 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность