Паракзизм желудочковой тахикардии
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1073156 :: (30.06.2020 20:22) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Анастасия
Жен., 25 лет.
Россия Калуга
Здравствуйте, помогите советом. В марте этого года лежала в больнице в кардиологии. Беспокоили перебои в сердце, кардиолог сказал повесить холтер т.к на кардиограмме все было нормально. После хотлера была выявлена паракзизм желудочковой тахикардии в 5 отведениях в 1,3 сек.узи сердца в норме. Принимала амиодарон, после него развился гипотиреоз ттг 10,5. Пару месяцев ничего не было и вот опять. Прочитала что это опасно для жизни... К тому же беременность 10 недель.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос.
Время создания: 01 Июля 2020 08:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего страшного в таких пароксизмах нет, по своей сути, это реакции вегетативной нервной системы, которые нередко встречаются в клинической картине невротического расстройства (невроза).
Время создания: 01 Июля 2020 12:22 :: Тип участия: Другая специальность