ПАРАКЗИЗМ ЖЕЛУДОЧКОВОЙ ТАХИКАРДИИ

№1073156 Паракзизм желудочковой тахикардии
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Калуга
Здравствуйте, помогите советом. В марте этого года лежала в больнице в кардиологии. Беспокоили перебои в сердце, кардиолог сказал повесить холтер т.к на кардиограмме все было нормально. После хотлера была выявлена паракзизм желудочковой тахикардии в 5 отведениях в 1,3 сек.узи сердца в норме. Принимала амиодарон, после него развился гипотиреоз ттг 10,5. Пару месяцев ничего не было и вот опять. Прочитала что это опасно для жизни... К тому же беременность 10 недель.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сформулируйте вопрос.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Ничего страшного в таких пароксизмах нет, по своей сути, это реакции вегетативной нервной системы, которые нередко встречаются в клинической картине невротического расстройства (невроза).