Переход

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1064722 :: (31.01.2020 19:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вадим
Муж., 20 лет.
Россия Казань
Здравствуйте, такая проблема пишу уже в 3 раз перешёл с каликсты 15 мг на феварин 25 мг примерно 24 числа. Прошла уже неделя. И все это время у меня колеблется давление то 90/60, то 130/80, к вечеру поднимается температурс 37.6, озноб, потливость, вчера в 10 часов вечера выпил феварин и в 4 часа утра проснулся от панической атаки.
Ещё раз задаю вопрос что это такое? Поможет ли феназепам, если пить вечером в какой дозировке. И может ли это быть все-таки серотониновый синдром? Ответьте пожалуцста только честно, я уже весь измучен и боюсь самого страшного
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате МАКС или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику с ботами не вступаю.
Здравствуйте!
Ответы вам уже давались неоднократно, прочитать их можно тут, тут и вот тут. Заходите на препарат правильно, прикрывайтесь любым дневным транквилизатором (которые не вызывают сонливости), и проблем не будет. Феназепам имеет выраженное седативное действие, и его лучше принимать на ночь, а не днем!
Время создания: 01 Февраля 2020 11:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это не серотониновый синдром. Это проявление тревожного расстройства. Феназепам может помочь.
Время создания: 01 Февраля 2020 11:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала