поднимается температура после приема пищи
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №981201 :: (25.07.2017 13:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 11
ирина
Жен., 35 лет.
Ярославль
Здравствуйте! подскажите пожалуйста, у меня боли в правом подреберье (тяжесть) иногда болит поясница с правой стороны, боль в подложечной области (во основном при движении это ощущается) отрыжка воздухом,запоры, после приёма пищи поднимается температура до 37-37,2. обращалась к врачам,делали УЗИ заключение « Уплотнение стенки желчного пузыря » также делала ФГДС диагноз Очаговый катаральный антральный гастрит. было назначено лечение: Диета #5 Глутаргин 40% капельного 5 раз. затем образа 1×1. 2 недели. Одестон 2×3. 10 дней. лечение не жало результата. следующее посещение врача,назначено лечение Диета #5 Рабемак 1×1. 2недели. Меверин 1×2. 2 недели. Мезим форте 1×3 две недели . стало немного лучше. но температура также поднимается после приёма пищи. до начала лечения не было аппетита,сейчас аппетит вернулся. Забыла написать результаты анализа крови . гемоглобин 142. лейкоциты 6,6. Скорость оседания эритроцитов 16. ацетон ++. АЛТ 18,3 АСТ 21,2. БИЛИРУБИН 10,1. КРЕАТИНИН 102,3. ХОЛЕСТИРИН 3,9. если Вы ответите (подскажите) я буду очень благодарна Вам!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Такой подъем температуры - вариант нормы при ВСД. Лечение гастрита, холецистита и дискинезии (СРК) проводите правильно.
Время создания: 25 Июля 2017 21:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога, обследование кишечника.
Время создания: 26 Июля 2017 08:14 :: Тип участия: Прямая специальность