Подскажите,что со мной?
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №587377 :: (01.06.2012 07:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Настя
Жен., 24 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте!Подскажите что со мной и к какому врачу обратиться?!Мне 24 года!Мои мучения начались полтора года назад-началось всё с одышки(нехватка воздуха,зевота постоянная),потом прибавилось-очень сонное состояние,утром встаю-нормально,но проходит где то 20 мин.после пробуждения и меня накрывало как наркозом,очень плохо было,потом прибавились толчки(перевороты) в сердце,они случались после работы вечером,когда прихожу домой после работы начинались(когда сяду отдыхать),ну а после всего этого начались мои настоящие муки-сильное сердцебиение!страх!не могла выйти на улицу начиналось сердцебиение!к врачу приходила-у меня поднималось давление 150-110 и выскакивало сердце!(даже упоминание о больнице у меня начиналось биться сердце)!не могла стоять в очереди в банке-тоже самое!не могла сходить даже в магазин!у меня были каждодневные приступы тахикардии!и продолжаются по сей день!я ушла с работы!не могу так больше жить!постоянно плохо!одышка!сердцебиение при незначит.нагрузке!экстрасистолы появляются при физ.нагрузке(например подъём на 4 этаж)и в покое тоже,и при пробежке появляются они!!(так что сейчас целыми днями сижу никуда не выхожу)подскажите что мне делать!я просто умираю!даже небольшое волнение или например собираюсь выйти из дома или спешу куда нибудь-начинается сердцебиение и очень плохо.Что со мной?на узи год назад нашли пролапсы трёх клапанов(с регургитацией 1 ст.),доп.хорды желудочка,и тахикардия 113 уд.в минуту!

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если ответ еще актуален, то больше всего ваше описание на панические атаки похоже. Этим психиатр занимается. Если психиатр свои заболевания исключит, то можете проверить ТТГ и метанефрины для эндокринолога.
Время создания: 02 Июля 2012 17:37 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 29 Марта 2021 19:00 :: Тип участия: Другая специальность