Помогите определиться.

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №319613 :: (26.08.2010 20:30) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Максим
Муж., 36 лет.
Волгоград
Здравствуйте.
На фоне давления 150\100 сделал «RU. Диагноз: Синусовая тахикардия, аритмия 90-119, замедление проведения по правой нюпюгисаю Поворот coo по встрече (сложно правиль разобрать) Это сильно страшно? У кого посоветуете понаблюдаться в Волгограде? Прописали Нолипрел, в принципе давление более 140\90 не повышается.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все записанное по ЭКГ, с учетом массы описок и ошибок, которые искажают текст почти до неузнаваемости, не имеет принципиального значения. Обращает внимание только фраза: "На фон давления 150/100". Если это обычный фон, значит это гипертония. Надо обратиться к кардиологу, провести обследование, уточнить характер гипертонии и начинать плановое постоянное лечение.
Время создания: 26 Августа 2010 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Максим 26.08.2010 21:11
Спасибо за ответ. ««На фоне давления 150/100» - это означает, что был криз после употребления алкоголя. Обычно не более 140\90 Использую для верности 2 тонометра. К кому бы посоветовали обратиться для постоянного наблюдения в Волгограде?