Помогите разобраться со здоровьем!
«Другие консультации / Гематолог»
Вопрос №618288 :: (15.09.2012 23:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 30 лет.
Россия Москва
Здравствуйте!!! Очень нужна помощь!!! Год назад были роды, ребенок умер. Пережила сильнейший стресс, остатки плацентарного полипа, в итоге кровотечение, и выскабливание. Назначен длительный курс антибиотиков. Через месяц почувствовала слабость, шейные лимфоузлы, боли и першение в горле, головокружения, самое тяжелое постоянно болят суставы, все, особенно кистей рук. Все время субфебрилитет, боли в спине, в правом и левом подреберье. Постоянно наблюдаюсь у врачей, за год прошла кучу анализов, исследований. Все время в крови повышен билирубин, и гамма-глобулины. Мрт с контрастом выявило микроаденому гипофиза. Мазок из зева - стафилококк золотистый, 10 в 6 степени, уреоплазма, вирус простого Герпеса. Уважаемые доктора, помогите, сил нет. Все время мне плохо!!! Все времЯ в страхе, спасите!!! Обследование у ревматологов, хирургов, терапевтов, ЛОРов - удалили пол года миндалины(думали станет лучше), гинекологов, инфекцианистов. Может ли данное состояние давать микроаденома гипофиза? Какие анализы и исследования еще пройти? Еще, стали хрустеть все суставы, выпадать волосы!!! спасите, сил нет никаких!!! Заранее спасибо!!!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Если объективной патологии не находят, значит надо посетить
психотерапевта. Микроаденома есть в каждом десятом здоровом гипофизе, она имеет
значение только при наличии патологической гормональной активности, в отсутствии оной – норма.
Время создания: 16 Сентября 2012 08:42 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 28 Июля 2021 19:43 :: Тип участия: Другая специальность