помогите

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №531116 :: (08.12.2011 18:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
мария
Жен., 22 лет.
россия воскресенск
здравствуйте.помогите пожалуйста советом.мне 22 года с 19 лет страдаю паническими расстройствами, нервозом.год я жила с молодым человеком он меня бил я очень нервничала мне было 20 лет, обращалась к психиаторам, пилп прам асентру с них я похудела сейчас прошла курс уколов мексидол мильгамма пью азафен и фенибут...волнение тревога каждый день без причины плачу((( что мне делать????после уколов лучше но стоит понервничать вылезает также и тахикардия(((
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Мария! Обратитесь на прием к врачу-психотерапевту. основным методов в лечении проблем такого рода является именно психотерапия, медикаменты играют вспомогательную роль. Ориентируйтесь на это при выборе специалиста.
Время создания: 08 Декабря 2011 22:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Мария!

Обратитесь к психотерапевту. Именно психотерапевтическая работа приведет к нормализации Вашего самочувствия.
Время создания: 08 Декабря 2011 22:52 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Психотерапевт-онлайн™. Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Психотерапевт. Индивидуальные консультации провожу только в чате Макс или Telegram. Комментарии в "мнениях зала" не читаю, в полемику не вступаю.
Да Мария, нормализовать состояние без участия грамотного врача - психотерапевта, у Вас получится вряд ли. Так что, не теряйте время и начинайте работать с врачом!
Время создания: 09 Декабря 2011 00:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Без психотерапии сложно справиться с тревожным расстройством и паническими атаками. Тем более, - Москва под боком. Там есть грамотные специалисты.
Время создания: 10 Декабря 2011 00:39 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала