|
Татьянна
Жен., 38 лет. Украина Киев |
Здравствуйте! Около 1,5 года назад на плановом чекапе обанружили повышенное АЛТ. Копая глубже, среди прочего были обнаружены высокие антителла к токсокаре. ( боолее 7) Гепатит с- Гепатит в- ВИЧ- прочие паразиты, включая кишечных- Гастрокоскопия-норма. Хеликобактер- Узи ЖКТ -норма. Дескенизия жолчного. Перегиб. Генетика на Жильбера + Доктор прописала вормил и поддерживающие для печени. Проверка пол года спустя показала ровно теже показатели. Лечим токсокароз еще раз. Снова без изменений. Врачи разводят руками, предполагая жировой гепатоз? Мой рост 173, вес 60 кг Начиная копать дальше едуу в столицу на перпроверку. При хорошемсамочувствиии все этоо время. Тут фиброскан-без отклонений фиброз-0 жировые изменения-0 Анализы: Билирубин общий повышен (42) прямой 28 АЛТ 57 остальное норма. Белок 60 СРБ-миннимальные СОЭ-3 Направляют на белковые фракции и тут : обющий белоок уже 64 Альбумин 68 ( норма до 64) Глобулин 31 (норма от 37) АГС 2,2 ( норма до 2) я в панике. Без истерик-не вечера. Пока жду остальные анализы ( ииммунограма, цеалкия, ДНК ВЭБ и гепатит Е) На что указывает подобная комбинация? На сколько серьезно мое положение?? |
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обычно рассматривают анализ на иммуноглобулины G, М, гамма-глобулины. Рекомендуют сдать коагулограмму, ГГТП и щ/ф. Вы принимаете препараты, БАДы, витамины?
Время создания: 28 Марта 2026 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|