пульсирующая боль в правом боку со спины под ребрами
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1039072 :: (10.02.2019 16:21) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елизавета Дрожжина
Жен., 43 лет.
Россия Бронницы
вчера вечером резко начал болеть бок сзади под ребрами боль ни как обысно а «пульсирующая »
раньше просто болело и все тупая боль была .
сегодня проснулась вообще онемел ,принимая горизонтальное положение пульзация сильнее чувствуется .
гастроэнторолог считает что это невралгия или хронический болевой синдром .
принимаю афобазол - помогло только на первой неделе приемы потом боль постепенно вернулась
сдала кучу анализов
СОЭ 26 ,тромбоциты на нижней границы 175 (норма 173-390) ,моноциты повышены 0.87 (норма 0.25-0.84)
глюкоза 5.14
анализ коагулограмма от 6.02 бесплатно в поликлинике (нормы были так указаны )
Фибриноген 4.24 (2-4)+
ачтв 24(29-40)-
тромбиновое время 16.1 (14-21)
протромбин по квину 104.7(70-130)
мно 0.96
анализ коагулограмма от 9.02 платно в медцентре
протромбин по квину 70(79-122),-
мно1.17 (0.85-1.15)+
фибриноген 2.7(1.9-3.5)
тромбиновое время 19.3(16.1-23.4)
ачтв 28(21.8-31.8)
протромбиновое время 13.7(9.3-13.9)
все остальное в норме
имеются диагнозы ГЭРБ,ДЖВП по гипотническому типу (кислотность не знаю )хронический панкреатит ,признаки хронического гастрита .
остеохандроз (грыжи.ПРОТРУЗИИ )
что же все таки болит ???

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
 Да, это невралгия. Консультация и лечение у невролога.
Время создания: 10 Февраля 2019 21:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ни невролог, ни гастроэнтеролог Вам не помогут.
Вам нужно обратиться к врачу-психотерапевту и врачу восстановительной терапии. Это одно из проявлений тревожно-невротического синдрома. Данное пограничное психическое состояние поддается лечению, но затягивать с лечением не советую.
Рекомендую обратиться в Москве к Владимиру Анатольевичу +7495 135-44-02. Следуйте его рекомендациям и у Вас все нормализуется.
Время создания: 10 Февраля 2019 21:40 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нужно очно смотреть.
Время создания: 11 Февраля 2019 12:58 :: Тип участия: Прямая специальность